пятница, 4 октября 2013 г.

Московские выходные. Часть II...

Приветствую всех!
Продолжаю все "на бегу" жить))) Все бурно, все кипит, заказы...Хотела коротко показать с помощью коллажей свои московские выходные. Повторяться не буду, поводов приехать в Москву было много, я там давно не была...Главное - форум Фаберлик! 21-22 сентября. Метро "Воробьевы горы", Концертный зал Лужников...
Экскурсия на фабрику Фаберлик, где воочию все увидели, опять же бегом...как создается кислородная отечественная косметика, новинки научных разработок в косметологии, новинки декоративной косметики...
Погода была дождливая, благо, что на второй день дождь прекратил лить, даже где-то солнышко выглянуло, после форума я бегом пробежалась по Манежной площади, прошлась до Красной площади, фотографировала до боли знакомые места, чтоб наконец-то появилось ощущение, что я все-таки в Москве!))).
Конечно же встреча с подругами-сокурсницами это ощущение усилила, наши переговоры в инете о встрече заранее, обнадеживали, получилось так, как и хотелось. Супер!
Рекламу пивному ресторанчику делать не будем, но посидели душевно)))Пока шли по Стретенскому бульвару, был флеш-моб скейтбордистов, день без транспорта, все отдыхали и гуляли кто как хотел, посреди улочки были сеновалы и скамейки...забавно)))
Встретилась  с подругой, с которой 21 год не виделись, у нас общее житие было в общаге...)))Ксения категорически запретила мне выставлять фотографии, но себя на фоне "ее большого города" я запечатлела, спасибо за гостеприимство!
Огни большого города...Отель...Комплекс "Измайловский", "Дельта"-"Гамма", компания Фаберлик задолго забронировала номера в этом отеле, где в отличных условиях отдыхали после всего...Честно, спать практически не успевала, мне все было интересно, побродить вокруг и около, внутри целый "город", сувенирчики присматривали уже в отеле...Как мы все "летели" с чемоданами по станциям метро после утренней экскурсии на фабрику, попав в пробку утреннюю на автобусе, что спасало только метро...успели буквально за 10 минут до отхода поезда...Так что все бегом-бегом-бегом....Но впечатлений море!На форуме на второй день были тренинги, мотивационные выступления, мастер-классы профессионалов, установки, применимые в любом бизнесе!Подарки)))ВСЕ не зря!Что должно произойти - происходит!!!Будут новые цели, встречи, планы!!!
Лина Милович, "Иду туда" bonus, слушаем, тыц -- очень нравится)))



Самое главное в жизни — это желание. 
Вы можете достичь всего, чего хотите, перед вами лежит целый мир, нет ничего невозможного.
 Все, что только нужно, — это пожелать. 
Если у вас есть желание — ничто не станет у вас на пути. 
Цельтесь высоко.

Спасибо, что заглянули, были рядом, за внимание!Всем Удачи!!!



4 комментария:

  1. Насыщенные выходные. Ты довольна,а это самое главное

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, спасибо,Наташа,впечатлений море,все на позитиве)))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Оля, "дурная голова ногам покоя не дает"....похоже это про меня)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...